Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-065205/0000

Ballspende der Stadt Wien, Wilhelm Melzer, um 1912

Metall-Etui mit Klappdeckel, beidseitig ornamental verziehrt, Doppeladler mit Wappen von Wien, bezeichnet: Ball der Stadt Wien, datiert: 1912, inne facettiert geschliffener Spiegeleinsatz sowie Geldklammer, originales Programm, ca. 9 x 6,5 cm, an originaler Kordel

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

04.08.2020 - 15:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 04.08.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online