Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025055/0074

Eglomisebild, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert

Hinterglas Goldradierung, undeutlich signiert: Roland (?), bezeichnet: Eynzug der ersten aus Tuerkischen Joch befreyhten Christen am 10. Juli 1691 bey Sct. Stephan, ca. 19 x 17 cm, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

04.08.2020 - 15:32

Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 04.08.2020 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online