Liturgisches Gewand für den römisch katholischen Ritus - Kasel, 18./19. Jahrhundert
Seide, Posamenten, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,
- Brillantring zus. ca.0,50 ct
- Achtkantdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct