Künstler um 1900
Edelweiss und Almrausch, signiert Daumer, Öl auf Karton, oval, 18 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2020 - 15:01
- Cena:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.08.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |