Julius Rose
(Königsbrück 1828-1911 München) Schiffe auf hoher See, signiert Rose, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2020 - 15:09
- Cena:
EUR 2.480,-
Julius Rose
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.08.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |