Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Bauernhof in Oberösterreich, signiert: Muthspiel, datiert: (19)80, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30,5 x 40,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Muthspiel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche