Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025033/0009

24 Zeitgenössische Künstler

"Blatt 24", Handsignaturen u. a. von Gottfried Helnwein, Josef Bramer, Sigi Schenk, Franz Ringel, Manfred Deix etc., Radierung mit 24 Feldern auf 6 Platten auf festem Velin von Hahnemühle, mit originalen Bleistift Zeichnungen von Bramer, Helnwein und Ringel, Blattgröße ca. 79,5 x 56 cm; zuzüglich: dazugehöriges Buch: K. Wolfsberger/J. Bramer (Hg.), 24 - 24 Radierungen auf einem Blatt, Wien 1996, handsigniert und gewidmet von Josef Bramer

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

24 Zeitgenössische Künstler

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online