Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025299/0002

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der Katerzüchter, hansigniert: Kumpf, betitelt, bezeichnet: E/A (Künstlerabzug), Lithographie in Farbe auf Velin BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 34 x 51 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Gottfried Kumpf *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online