Josef Bramer *, 2 Bilder:
(Wien 1948 geb.) Sommer - Winter, jeweils handsigniert: J. Bramer, jeweils nummeriert: 138/150, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 22,5 x 24,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |