Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025143/0006

Nach Carl Schweninger jun.

(Wien 1854-1903) Der Komponist Ludwig van Beethoven in sublimer Landschaft, bezeichnet: Beethoven, bezeichnet: C. Schweninger. pinx, Edit S. Czeiger, Wien., Graphik nach einem Ölbild von Carl Schweninger, Blattgröße ca. 67 x 96 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Nach Carl Schweninger jun.

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online