Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025076/0010

Theo Blaickner*

(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaickner, datiert: (19)98, Werknummer: 1139/98, Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, Eisenrahmen

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

Theo Blaickner*

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online