Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866) Portrait einer Dame mit Federhut, signiert und datiert: J N Mayer p 1839, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,8 x 17,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Mayer