Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025069/0003

Ungarischer Maler um 1885

Schlittenfahrt durch eine Schneelandschaft, bezeichnet, signiert und datiert: Masolta Köver Lajos 1885, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 75 cm, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:15

Vyvolávací cena:

Ungarischer Maler um 1885

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online