Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Die Muse des Hungers, signiert: Patrick Böhm, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 56,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Patrick Böhm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |