Maler um 1900
Schulterblick einer rothaarigen Dame, datiert: 1900, Öl auf Holz, ca. 29 x 22,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |