Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert
Südöstliches Bergdorf am Fluß, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert (19)31, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |