Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024301/0008 -

Johann Conrad Seekatz

(Grünstadt 1719-1768 Darmstadt) Umkreis/Circle Der Wanderer, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Der Wanderer von Seekatz, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 35,5 cm, rückseitig rotes Wachssiegel mit Allianzwappen, gerahmt (SLS) Ruf 700

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Johann Conrad Seekatz

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online