Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45

Kasak,

Kaukasus, ca.220 x 120 cm,19. Jh. Alter Kaukase mit Lesghi-Sternen. Der fleischige Bauernteppich ist im braunen Innenfeld komplett korrodiert. Gebrauchsspuren. Erhaltenswert!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:

Kasak,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Koberce
Datum: 06.08.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online