Ovale Deckelterrine,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Zyklamendekor, Form 62 Mozart, plastischer Putto mit Obstkorb als Knauf, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Putto etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Ovale Deckelterrine,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 05.08.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |