Čís. položky 139-105938/0001

Gefesselter Amor,

Gefesselter Amor, - Letní aukce Starožitnosti

Entwurf Paul Helmig, Ausf. Porzellanmanufaktur Meissen, Ende 19./ Anfang 20. Jh., Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Zeigefingerspitze, einige Blätter bestoßen, abgebrochen

05.08.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:

Gefesselter Amor,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.08.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online