Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 28

gestempelt/*/** - Partie Dubl. Deutschland,

u.a. postfrisches Berlin ab 1964, postfr. BRD ab 1960, Böhmen u. Mähren, Gen Gouv., etwas Bayern, franz. u. sowjet. Zone, meist gute Erh., in 2 Steckb.

Expert: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

31.08.2020 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 31.08.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Prohlídka: 10.08. - 31.08.2020