Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 254

Poststück - Wiener Werkstätte - 2 Karten von K. Schwetz: Nr. 294: "Partie aus Schönbrunn" und 437: "Schwarzenberggarten",

beide ungelaufen, Ecken wie übl. leicht bestoßen, Patina, (2), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

31.08.2020 - 16:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 31.08.2020 - 16:24
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Prohlídka: 10.08. - 31.08.2020