Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022393/0001

Diamant Armreif

Rosegold 580, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette und Feder bei Verschluß mit neuzeitlicher Punzierung aus späterer Zeit, 14,7 g, Stift bei Scharnier etwas locker, Fixierung notwendigøg15

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

20.08.2020 - 10:03

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Diamant Armreif

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 20.08.2020 - 10:03
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online