Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022458/0002

Philippe Charriol Damenschmuckgarnitur

Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Ring, variable Ringweite (ca. 52-55), 1 Collier, Länge ca. 41 cm, 2 Creolen, Durchmesser ca. 26 mm, zus. 95,3 g, Originaletui, Ring mit kleiner Kerbe, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

20.08.2020 - 10:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 20.08.2020 - 10:09
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online