Brillant Damenring
Weißgold 750, Brillanten, zus. 1,11 ct (grav.), RW 52, 7,5 g, ein Brillant deutlich ausgeschartetøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.08.2020 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.08.2020 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Königlich Grosser Orden des Goldenen Adlers,
- Zwei seltene Koppchen mit Unterschalen mit „Pariser Frisuren“, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 3. Viertel 18. Jh.,
- Brillant Damenring ca.0,20 ct
- Großes Konvolut Wollner Zinnfiguren,