Diamantsolitär 0,21 ct (grav.)
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 58, 2,2 g øg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.08.2020 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.08.2020 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |