Schale,
China, 12.-14. Jh., Steinzeug, sechsfach gelappter Rand, geritzter Dekor, Dm. 14 cm
Expert: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 290,-
- Cena:
EUR 290,-
Schale,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.08.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Klassizistische Kratervase mit Bacchantenszene, Meissen 1865-1870
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Brillant Saphir Ohrclips
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert