Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105351/0016

Paar Kerzenleuchter,

Messing vergoldet, Standfuß und Tropftasse mit Akathusblättern und Rocaillen verziert, Schaft in Form von 4 umwundenen Stäben, Höhe 19 cm, Druckstellen und Gebrauchsspuren, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

31.08.2020 - 15:06

Cena:

Paar Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Works of Art
Online do: 31.08.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online