Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105521/0004

Dame und Herr,

19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe ca. 25 cm, ohne Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, rückseitig Montierungsloch für den ursprüngl. Metalleinsatz für Kerzen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

31.08.2020 - 15:07

Cena:

Dame und Herr,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Works of Art
Online do: 31.08.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online