Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106101/0001

Sockelvase mit Deckel,

Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

31.08.2020 - 15:11

Cena:

Sockelvase mit Deckel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Works of Art
Online do: 31.08.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online