Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106289/0112

Wiener Silber Becher,

rund, drei Kartuschrahmen, Monogramm, Höhe 9 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.08.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online