Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106426/0038

Wiener Marmeladegefäß,

farbloses Glas, Silber Steckdeckel mit Aussparung für Löffel, Silber Löffel (ergänzt), Höhe 11 cm, Silbergewicht 112 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Wiener Marmeladegefäß,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.08.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online