Wiener Silber Halterung von 1817,
rechteckig, vier Kugelfüße, Rand mit Perlband, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2020 - 15:03 |