Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106289/0079

2 Wiener Silber Mokkatassen,

Innenvergoldung, rund, reicher plastischer Dekor, Porzellaneinsätze, Höhe 7 cm, Gewicht 148 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dekor etwas berieben, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

2 Wiener Silber Mokkatassen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.08.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online