Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106426/0046

Historismus Flakon mit Stöpsel,

farbloses Glas, Silberhalterung bzw. Stöpsel mit Kork, figural und floral durchbrochen gearbeitet, Höhe 17 cm, apokryphe Beschauzeichen, alt österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Stöpsel locker, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.08.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online