Čís. položky 139-106882/0004

Silber Tafelaufsatzfuß,

Silber Tafelaufsatzfuß, - Stříbro

rund, plastisch aufgelegter Dekor, drei Blätterfüße, als Kerzenleuchter umgearbeitet, zwei plastische Putto umtanzen den Schaft, Höhe 26 cm, Gewicht 541 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Tafelaufsatzfuß,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.08.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online