Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106900/0001

Italienischer Silber Krug,

rund, gerade Faltenzüge, martelliert, Höhe 21 cm, Gewicht 525 g, Feingehaltszeichen 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Italienischer Silber Krug,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.08.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online