Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-096621/0010

4 Londoner Gewürzschalen,

Silber, vergoldet, kobaltblaue Glaseinsätze (1 fehlt), oval, durchbrochene Wandung mit Lorbeerfestons und Widderköpfen, 9 x 7,5 cm, Silbergewicht 455 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905/06, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

4 Londoner Gewürzschalen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 18.08.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online