Čís. položky 139-106695/0003

Pester Collier mit Anhänger und Paar Ohrclips,

Pester Collier mit Anhänger und Paar Ohrclips, - Stříbro

Silber, vergoldet, verschiedene bunte Schmuck und Imitationssteine, Süßwasserperlen, Länge Kette 42 cm, Kette mit Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1872, kleine Teile fehlen, Clip teilweise ergänzt, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.08.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online