Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Aus den Niederen Tauern", Faksimile-Reproduktionsdruck nach einem Farbholzschnitt des Künstlers, mit 'Josef Stoitzner' bezeichnet, blattgroßer Druck 15,8 x 15,8 cm, erschienen in 'Die Graphischen Künste" Jg. 31/1908, es fehlt der Orig.-Unterlagekarton, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Stoitzner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:03 |