Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15

Karl Johne *

(Kratzau/Böhmen 1887-1959 Weilburg/Lahn) "Seelandschaft", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Karl Johne sowie mit Orig.-Farbenholzschnitt bezeichnet und unleserlich betitelt, im Stock monogrammiert, Druckstockmaße 31,5 x 45,6 cm, Blattmaße 35,2x 49 cm, schwach gebräunt, linke untere Ecke mit leichtem Knick (teils durch die Darstellung), (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karl Johne *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.08.2020 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online