Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)2 Druckgrafiken, "Flötenspieler", 1953, Linolschnitt auf Bütten, "Adam und Eva", 1922, Holzschnitt auf Japan, jeweils signier Carry Hauser, Darstellungsmaße 23 x 16 cm bzw. 17 x 11,2 cm, gerahmt beschrieben, (2), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carry Hauser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:03 |