Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Frau mit Blumen", Holzschnitt, signiert und datiert Herbert Fladerer 52, betitelt, Druckstockmaße 38 x 29 cm, Blattmaße 62 x 50 cm, (EW)

Abgebildet in: Herbert Fladerer. Die Stärke des Holzes, Ausstellungskatalog Kubin-Haus Zwickledt, Wernstein, 1998

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:04

Vyvolávací cena:

Herbert Fladerer *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 11.08.2020 - 10:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online