Čís. položky 30

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Obrazy

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Hades", 1969, Lithographie auf Velin, signiert Hans Fronius, Exemplar der Gesemtauflage von 230 Exemplar en, Darstellungsmaße ca. 35,5 x 52 cm, Blattmaße 54 x 66 cm, Blatt 9 der Folge 'Mythograph ia', herausgegeben von der Aka demischen Druck- und Verlagsan stalt/Graz, Rethi L 225, gerah mt beschrieben, gerahmt

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:05

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.08.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online