Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 47

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Adam in bescheidenem Rahmen",1975, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert R. Hausner, Nr. 141 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 44 cm, Blattmaße 66 x 50,5 cm, gedruckt bei Haustein/Wiener Neustadt und herausgegeben von der Studenten-Edition/Wien, Huber 44, schwach gebräunt, die Kanten und rückseitig merklicher, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 11.08.2020 - 10:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online