Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 51

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) "Sternpuppe", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Brauer, Nr. 790 von 1000 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 63.9 x 41,5 cm, Blatt 5 aus der Mappe 'Morgenrot-Morgengrau', gedruckt von der Dietz Offizin/Lengmoos und herausgegeben von der Goldregen AG/Glarus mit dem Trockenstempel, Koschatzky G-70/V, Ecken schwach bestoßen und mit kurzen Knicken, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 11.08.2020 - 10:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online