Čís. položky 59

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1972, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Ringel 72, Nr. 21 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 49,5 cm, Blattmaße 53,9 x 64,2 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:09

Vyvolávací cena:

Franz Ringel *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.08.2020 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online