Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Kreuzakrobaten", 1996, Radierung in Farbe auf Zerkall, signiert und datiert Attersee 96, Nr. 59 von 85 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,5 x 31,2 cm, Blattmaße 75 x 53,2 cm, herausgegeben von der Gesellschaft der Freunde der Albertina/Wien mit dem Trockenstempel, WVN 5084, Blatt leicht fleckig und gewellt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:11 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-