Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 73 -

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Inkjet-print mit Lithographie und Collage auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 13 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 38 cm, Blattmaße 35,8 x 45,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.08.2020 - 10:12

Vyvolávací cena:

Gottfried Salzmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 11.08.2020 - 10:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online