Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt 5", 2013, Lithographie in Farbe auf Velin, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 68 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 84 x 58,5 cm, herausgegeben von der Edition Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Grabmayr *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.08.2020 - 10:13 |